Vorstand Kreisgruppe 10

   
Kreisgruppenobfrau: Ingeborg Klingeberger, Bachgasse 11, 61169 Friedberg,
06031-166767, 0171-5442528
klingeberger@t-online.de

Stellvertretender Kreisgruppenobmann:

 

Friedhelm Stein, Gederner Straße 35,
60435 Frankfurt am Main,
069-542833, 0160-99845402,
Friedhelm.Stein@medionmail.com

Schriftführer:

 

Patryk Dajewski, Kapersburgstr.15,

61273 Wehrheim-Pfaffenwiesbach,

0151-61522918,

patrykdajewski@yahoo.de

Kassiererin:

 

Antje Methfessel, Zum Lohwald 45,

61352 Bad Homburg,

0152-27033368

Antje.Methfessel@icloud.com

Obmann für VPG:

 

Manuel Winter, Feststr. 14, 61118 Bad Vilbel,

0152-34580305

manuel_winter84@web.de


Obmann für THS: Lutz Jäckel, Flandernring 7, 61197 Florstadt,

0151-28028140


Obmann für Agility:

Ulli Kaiser, Wolfer Straße 9, 63654 Büdingen

0172-3621886

ulli.kaiser@agility-nidderau.de

Obfrau für Obedience:

n. b.

 

 


Obmann für Jugend:
 

David Gund, Ramonville Straße 30,

61184 Karben,
+49 (0) 171 5611320,
David_Gund@sgvkoeppern.de

Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit

n. b.

 

 


Beauftragter für Flyball:

Joachim Müller, Amtsgerichtstr. 39, 35423 Lich,

06404-668264, 0157 85111718,

jmueller-lich@t-online.de


Beauftragte für

Rally Obedience:

Katharina Werner. Wingertstr. 3,

61194 Niddatal,

06034-4996, 0176-22753430,

myrell77@aol.com

Hier finden Sie uns

Hundesportverband Rhein Main
Berta-Benz-Straße 106
64404 Bickenbach

So erreichen Sie uns

Telefon: +49 6257 503181
Telefax: +49 6257 503182
E-Mail: info@hsvrm.de

Bürozeiten

Montag: 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch: 08.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr

Sponsoren

RS-Hundesportgeräte

EKIPO Pokale & Teamsport - offizieller Sponsor des HSVRM -

Fa. Schweikert Hundesportartikel - offizieller Sponsor des HSVRM -

Jäckel + Co. Edelstahl Metalltechnik GmbH - offizieller Sponsor des HSVRM -
Fa. Bosch - offizieller Sponsor des HSVRM -
DEVK - offizieller Sponsor des HSVRM -

 

Sie sind Besucher

Update: 18.10.2018