Vorstand Kreisgruppe 5

   
Kreisgruppenobmann: 

Harald Finger, Im Schäfersgarten 10,

64665 Alsbach-Hähnlein,
06257-4814, 0151-17834814,
HaraldFinger@t-online.de


Stellvertretender Kreisgruppenobmann:

Alexander Schmidt, Ernst-Ludwig-Straße 3,

64683 Einhausen,

0160-94134863,

alex.schmidt@ass-spedition.de


Schriftführerin:  Yvonne Klippel, Elsterweg 12, 64291 Darmstadt,
06151-370405,
Yklippel@gmx.de

Kassierer: 

Hans Bernhard, Im Ritterbruch 28,

64665 Alsbach-Hähnlein,
06257-61291,
huw-bernhard@web.de


Obmann für VPG: 

Peter Hohl, Schulzengasse 3a,

64404 Bickenbach,
06257-68847, 0157/56605911,
p-hohl@t-online.de


Obfrau für THS: 

Sibylle Baumgarten, Bickenbacherstr. 16,
64342 Seeheim-Jugenheim,
0171-2002821,

thsbille@arcor.de


Obfrau für Obedience:

Claudia Fritz,

0152-33746703,

cfritz2402@gmail.com


Obfrau für Agility:

Gerlinde Schwab, Klausenburger Str. 97,

64295 Darmstadt,
06151-316494, Fax 06151-3077444,
gerlinde.schwab@nuka-nooks.de


Obfrau für Jugend:

 

Annegret Niltop,

01520-2866278,

annegret.niltop@gmail.com


Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit:

Sabine Ezold, Frankenweg 8,

64560 Riedstadt,

0151-24130086,

sabine.ezold@gmx.net


   

Hier finden Sie uns

Hundesportverband Rhein Main
Berta-Benz-Straße 106
64404 Bickenbach

So erreichen Sie uns

Telefon: +49 6257 503181
Telefax: +49 6257 503182
E-Mail: info@hsvrm.de

Bürozeiten

Montag: 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch: 08.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr

Sponsoren

RS-Hundesportgeräte

EKIPO Pokale & Teamsport - offizieller Sponsor des HSVRM -

Fa. Schweikert Hundesportartikel - offizieller Sponsor des HSVRM -

Jäckel + Co. Edelstahl Metalltechnik GmbH - offizieller Sponsor des HSVRM -
Fa. Bosch - offizieller Sponsor des HSVRM -
DEVK - offizieller Sponsor des HSVRM -

 

Sie sind Besucher

Update: 24.04.2018