Ringstewards - Obedience

Einsatzfähige RS

Name Vorname Emailadresse:
Ackermann Heike hhw.ackermann@web.de
Appel NEU Yvonne y.appel@gmx.de
Bacher Andrea Rico.Duke@web.de
Bacher Ronald Rico.Duke@web.de
Behrens Hildegard tiersitter@tiersitterplus.de
Brügge Sylvia sylviabruegge@gmx.net
Brunk NEU Sarah sarah-brunk@live.de
Claasen Mirjam

mirjam.claasen@t-online.de

Czerch Bettina b.czerch@t-online.de
Griesch NEU Roland wmueller_rgriesch@t-online.de
Hees Stefanie s.hees@web.de
Hermanspahn NEU Christa hermanspahn@yahoo.de
Herold Michaela michaela.herold@unitybox.de
Hupka Cornelia hovawart@web.de
Kläne Anja meronhlare@gmx.de
Kohler Karin karin.kohler@online.de
Kümmel Andrea andrea-agility@web.de
Lauer Petra lauerpetra@t-online.de
Lenz Olivia HexeO@gmx.net
Neumeister NEU Jessica jessica.neumeister@googlemail.com

Quester

Maren

m.quester@kabelmail.de
Ripp Diana fam.ripp@arcor.de
Rotter Andrea andrea@rotter4you.de
Sander Margit husky-collie@freenet.de
Sänger Manfred manfred-saenger@t-online.de
Schick Katja schickskatja@googlemail.com
Steinheimer Silke hightower-silke@t-online.de
Tekin NEU Zeynep ztekin1075@gmx.de
Theis NEU Marina marina_theis@gmx.de

Tryankowski

Eva

tryankowski@gmx.de
Weber Wolfgang wweber1806@arcor.de

Hier finden Sie uns

Hundesportverband Rhein Main
Berta-Benz-Straße 106
64404 Bickenbach

So erreichen Sie uns

Telefon: +49 6257 503181
Telefax: +49 6257 503182
E-Mail: info@hsvrm.de

Bürozeiten

Montag: 14.00 - 18.00 Uhr
Dienstag: 08.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch: 08.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag: 14.00 - 18.00 Uhr
Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr

Sponsoren

RS-Hundesportgeräte

EKIPO Pokale & Teamsport - offizieller Sponsor des HSVRM -

Fa. Schweikert Hundesportartikel - offizieller Sponsor des HSVRM -

Jäckel + Co. Edelstahl Metalltechnik GmbH - offizieller Sponsor des HSVRM -
Fa. Bosch - offizieller Sponsor des HSVRM -
DEVK - offizieller Sponsor des HSVRM -

 

Sie sind Besucher

Update: 24.07.2017