Ringstewards - Obedience

Einsatzfähige RS

Name Vorname Emailadresse:
Ackermann Heike hhw.ackermann@web.de
Appel Yvonne y.appel@gmx.de
Bacher Ronald Rico.Duke@web.de
Brügge Sylvia sylviabruegge@gmx.net
Claasen Mirjam mirjam.claasen@t-online.de
Elbert  NEU Petra juergenelbert@online.de
Fritz Claudia cfritz2402@gmail.com
Griesch Roland wmueller_rgriesch@t-online.de
Große  NEU Janet schmusekatze83@web.de
Hajnal  NEU Simone simone.hajnal@googlemail.com
Hees Stefanie s.hees@web.de
Hermanspahn Christa hermanspahn@yahoo.de
Hupka Cornelia hovawart@web.de
Illenberger Hannelore

h.illenberger@t-online.de

Kohler Karin karin@kohler57.de
Kümmel Andrea andrea-agility@web.de
Müller  NEU Antonia antonia@ks-rm.de
Neumeister Jessica jessica.neumeister@googlemail.com
Neumeister  NEU Patrik patrik.neumeister@gmail.com

Quester

Maren

m-quester@gmx.de
Rotter Andrea andrea@rotter4you.de
Sander Margit husky-collie@freenet.de
Schick Katja schickskatja@googlemail.com
Tekin Zeynep ztekin1075@gmx.de
Theis Marina marina_theis@gmx.de

Wolfram

Eva

eva.wolfram@icloud.com

Hier finden Sie uns

Hundesportverband Rhein Main
Saarstraße 123

55768 Hoppstädten-Weiersbach

So erreichen Sie uns

 

Erreichbarkeit Fr. Merscher,

Geschäftsstelle:

 

Telefon: +49 6782 8878407

E-Mail: info@hsvrm.de

 

 

Erreichbarkeit Fr. Lauer,

1. Vorsitzende:

 

Mobil: +49 170/4026399

E-Mail: 1.vorsitzende@hsvrm.de

 

 

Adresse für Publikationen:

Irene Solf

webmaster@hsvrm.de

 

Bürozeiten ab 11/2022

Montag: 08.30 - 12.30 Uhr
Dienstag: 08.30 - 12.30 Uhr
Mittwoch: 08.30 - 12.30 Uhr
Donnerstag: 08.30 - 12.30 Uhr
Freitag: 13.30 - 17.30 Uhr

Sponsoren

RS-Hundesportgeräte

EKIPO Pokale & Teamsport - offizieller Sponsor des HSVRM -

Fa. Schweikert Hundesportartikel - offizieller Sponsor des HSVRM -

Jäckel + Co. Edelstahl Metalltechnik GmbH - offizieller Sponsor des HSVRM -
Fa. Bosch - offizieller Sponsor des HSVRM -
DEVK - offizieller Sponsor des HSVRM -
 

Sie sind Besucher

update: 22.12.2022