Vorstand Kreisgruppe 4

   
Kreisgruppenobmann:
 

Gerhard Beetz, Frankfurter Str. 201, 63225 Langen
06103-976860, 0171-4215921
g.beetz0150@gmail.com

info@hundesport-beetz.de


Stellvertretender Kreisgruppenobmann:

 

Jochen Schirm, Am Landbach 4a,

64342 Seeheim-Jungenheim,

06257-507594

jochen.schirm@hve-erzhausen.de


Schriftführer:

 

Edgar Kühn, Ludwigstraße 1, 64390 Erzhausen

06150–6973, 0172-6634427

edgarkuehn2@web.de


Kassiererin:  Gabriele Müller, Sudetenstraße 8, 63329 Egelsbach,
06103-2027430
gabi.b.mueller@googlemail.com

Obmann für VPG/IPO:

Alexander Seng, Walinusstraße 33,

63500 Seligenstadt,

0152-38416352,

alexseng21@googlemail.com


Obmann für THS:
NEU

Jasmin Tessmann

0173/6719672

jasmintessmann@hotmail.com


Obfrau für Obedience:

Petra Schirm, Am Landbach 4a,

64342 Seeheim-Jugenheim,
06257-507594, 0170-4279476
schirm.petra@web.de


Obfrau für

Rally Obedience

Betina Schumann

Schillerstraße 14

63329 Egelsbach

Pb.schumann63@gmx.de

 

Obfrau für Agility: 

Irene Solf, Tannenweg 22, 63303 Dreieich,
0170-7858722

i.solf@freenet.de


Obfrau für Jugend:

Sarah Melching-Feldmann

Margaretenstr. 4, 63225 Langen

0174-3047249

s.melching-feldmann@posteo.de 


Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit:

 ~ nicht besetzt ~

 

 


Hundesportverband Rhein Main
Saarstraße 123

55768 Hoppstädten-Weiersbach

Hier finden Sie uns

So erreichen Sie uns

 

Erreichbarkeit Geschäftsstelle:

 

Fr. Jung & Fr. Merscher

Telefon: +49 6782 8878407

E-Mail: info@hsvrm.de

 

 

Erreichbarkeit

1. Vorsitzende:

 

Fr. Lauer

Mobil: +49 170/4026399

E-Mail: 1.vorsitzende@hsvrm.de

 

 

Adresse für Publikationen:

Irene Solf

webmaster@hsvrm.de

 

Bürozeiten

Montag: 08.30 - 12.30 Uhr
Dienstag: 08.30 - 12.30 Uhr
Mittwoch: 08.30 - 12.30 Uhr
Donnerstag: 08.30 - 12.30 Uhr
Freitag: geschlossen

Sponsoren

RS-Hundesportgeräte

EKIPO Pokale & Teamsport - offizieller Sponsor des HSVRM -

Fa. Schweikert Hundesportartikel - offizieller Sponsor des HSVRM -

Jäckel + Co. Edelstahl Metalltechnik GmbH - offizieller Sponsor des HSVRM -
Fa. Bosch - offizieller Sponsor des HSVRM -
DEVK - offizieller Sponsor des HSVRM -
 

update: 21.02.2024

Sie sind Besucher